euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 18, 2018 9:17:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Lorgnon metal dourado e tartaruga francês séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 7,5 cm