euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 18, 2018 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Senhor e jovem vendedor óleo sobre cobre escola europeia séc. XVII pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 9 cm