euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 18, 2018 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Prato faiança decoração policromada "Galo", aba com inscrição FESTAS REGIONAIS CÔJA 1944 português séc. XX (meados) faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm Notas: integrou a colecção António Capucho, conforme etiqueta do leilão realizado pelo Palácio do Correio Velho colada no verso.