euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 18, 2018 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato faiança decoração policromada "Galo", aba com inscrição JÁ CÁ CANTA, POIS CUMI É português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm Notas: integrou a coleção António Capucho, conforme etiqueta do leilão realizado pelo Palácio do Correio Velho colada no verso