euro_symbol€ 130Valor base
doneFeb 18, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Pote de botica faiança decoração esponjada a azul portuguesa séc. XIX esbeiçadelas, falta no bordo, grandes cabelos consolidados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm