euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 18, 2018 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Prato faiança decoração policromada "Galo", aba com inscrição FESTAS REGIONAIS CÔJA 1944 português séc. XX (meados) faltas no vidrado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm