euro_symbol€ 350Valor base
doneFeb 18, 2018 9:49:45 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a fio de seda decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 172 cm