euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 18, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 675Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho, bordada a matiz de seda decoração policromada "Árvore da vida, pássaros e flores" portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 209 x 137 cm