euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 18, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada dita "Seteais" português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 291,5 x 187 cm