euro_symbol€ 350Base value
doneFeb 18, 2018 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado a fio de seda decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 260 x 172 cm