euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 18, 2018 9:30:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Retrato de Alexandre l Empereur de toutes les Russies gravura sobre papel francesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 27 cm