euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 18, 2018 9:30:30 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Retrato de Alexandre l Empereur de toutes les Russies gravura sobre papel francesa séc. XIX manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 27 cm