euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 18, 2018 9:30:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Sagrada Família e São João Baptista gravura sobre papel segundo original de Carlo Maratta (1625-1713) picos de acidez assinada e datada de Londres - 1785 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24 cm