euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 18, 2018 9:30:15 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Retrato equestre de Don Francisco de Moncada gravura sobre papel segundo original de Antoon van Dick (1599-1641) italiana assinada na chapa Raphael Morhen (1758-1833) e datada de 1792 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 48 cm