euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 11, 2018 9:07:40 PMTerminado em
gavel€ 9Vendido
Cachepot pequeno latão e outros materiais decoração policromada "Orquídeas", pés zoomórficos europeu séc. XX sinais de oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 x 15,5 cm