euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 11, 2018 9:06:33 PMTerminado em
gavel€ 12Vendido
Serviço de chá estanho bule com pega em madeira pintada, leiteira e açucareiro Português séc. XX desgastes marcado no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 23 (bule) cm