euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 11, 2018 9:07:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Mealheiro "Guarda da Rainha" cerâmica decoração policromada Europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm