euro_symbol€ 5Base value
doneFeb 11, 2018 9:07:40 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Cachepot pequeno latão e outros materiais decoração policromada "Orquídeas", pés zoomórficos europeu séc. XX sinais de oxidação, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 24 x 15,5 cm