euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 11, 2018 9:52:14 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Lanterna hexagonal folha de metal pintado portuguesa séc. XX (anos 50) sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 37 cm