euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 11, 2018 9:49:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Lanterna hexagonal Napoleão III armação em bronze relevado e dourado vidros biselados francesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, sistema original a gás Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm