euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 11, 2018 9:50:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Lote de três lanternas folha de metal pintada portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 22 x 13 cm