euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 11, 2018 9:52:14 PMClosed at
gavel€ 48Sold
Lanterna hexagonal folha de metal pintado portuguesa séc. XX (anos 50) sinais de uso, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 37 cm