euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:55:03 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 88 cm