euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:47:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Tapete fio-de-lã e seda decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX desgaste, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 61 cm