euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 11, 2018 9:55:03 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Tapete fio de lã decoração policromada "Flores" Médio Oriente séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 88 cm