euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:46:45 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada português séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 123 cm