euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 11, 2018 9:44:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Lustre de seis lumes ferro forjado e pintado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm