euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 11, 2018 9:47:04 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Mesa pé de galo de tampo recortado romântica pau-santo e outras madeiras tampo de gradinha, coluna central torneada Portuguesa séc. XIX/XX restauros, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 49 x 44 cm