euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 11, 2018 9:44:30 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Lustre de seis lumes ferro forjado e pintado português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm