euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 11, 2018 9:44:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Lustre de seis lumes ao gosto holandês latão europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 cm