euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 11, 2018 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa para faqueiro folheada a raiz de nogueira «olho de perdiz» portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 62 x 42 cm