euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 11, 2018 9:47:05 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Caixa sissó ferragens em metal amarelo, interior com divisórias Indiana séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 46 x 28,5 cm