euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:43:00 PMTerminado em
gavel€ 46Vendido
Suporte de talheres armação em metal prateado base em acrílico português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 36 x 23 cm