euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 11, 2018 9:43:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Caixa para faqueiro folheada a raiz de nogueira «olho de perdiz» portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 62 x 42 cm