euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 11, 2018 9:30:03 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três candeeiros de mesa diversos alabastro séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (maior) cm