euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 11, 2018 9:34:58 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Candeeiro de mesa pedra dura e metal amarelo europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm