euro_symbol€ 15Base value
doneFeb 11, 2018 9:30:03 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Três candeeiros de mesa diversos alabastro séc. XX sinais de uso, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (maior) cm