euro_symbol€ 5Valor base
doneFeb 11, 2018 9:31:38 PMTerminado em
gavel€ 15Vendido
Dois candeeiros metal e madeira entalhada e pintada Europeus séc. XX sinais de uso, pequenos devfeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 45 cm