euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 5, 2018 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Par de jarras faiança da Fábrica da SECLA decoração monocroma a bordeaux portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm