euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2018 9:38:46 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Terrina com travessa loiça de pó de pedra STAFFORDSHIRE decoração a azul "Paisagem oriental" inglesa séc. XIX (2ª metade) sinais de uso, esbeiçadela no corpo marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 21 x 32 x 21 cm; (travessa) 6 x 33,5 x 26,5 cm