euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 5, 2018 9:23:00 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Par de jarras faiança da Fábrica da SECLA decoração monocroma a bordeaux portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm