euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:22:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 20Retirado - Vendido no pós leilão
Oito caixas para condimentos faiança, tampas em madeira decoração monocroma a "bordeaux" Portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 x 7,5 cm