euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 5, 2018 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Par de floreiras faiança decoração a azul "flores" portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas marcadas Mottahdeh - Metropolitam Museum -Nova Iorque Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 17 cm