euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 5, 2018 9:22:18 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Par de jarras pequenas faiança possivelmente de miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesas séc. XIX bocais degolados, pequenas esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm