euro_symbol€ 160Valor base
doneFeb 5, 2018 9:20:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gato escultura em faiança das Caldas decoração naturalista policromada portuguesa séc. XX (1ª metade) marcada da Fábrica de J. BELO (FILHO) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 34 x 19 cm