euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 5, 2018 9:19:45 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Par de floreiras faiança decoração a azul "flores" portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenas esbeiçadelas marcadas Mottahdeh - Metropolitam Museum -Nova Iorque Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 17 cm