euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 5, 2018 9:22:18 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Par de jarras pequenas faiança possivelmente de miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesas séc. XIX bocais degolados, pequenas esbeiçadelas, cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm