euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 5, 2018 9:19:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Dois jarros faiança decorações policromadas "Casa" e "Flores" espanhóis séc. XIX/XX pequenas esbeçadelas, um com restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm