euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 5, 2018 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Par de jarras faiança da Fábrica de Sant`Anna decoração a azul "Flores" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm