euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 5, 2018 9:20:32 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Travessa funda faiança decoração relevada e policromada "Brasão de Armas" europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 36 x 31,5 cm